Колдрекс ХотРем порошок 750+10+60мг, №5

Колдрекс ХотРем порошок 750+10+60мг, №5

Участвует в акции
Распродажа
В корзину Только в аптеке Товар в пути Недоступен
Производитель:
СМИТКЛЯЙН БИЧЕМ С.А
Форма выпуска:
Порошок для приготовления раствора для внутреннего применения
Вид упаковки:
№5 - пакет (пакетик) из комбинированного материала 5 г (5) - пачка картонная
Условия хранения:
При температуре не выше 25 °C
Дозировка:
750+10+60 мг
Срок годности:
36 месяцев
Активное вещество:
парацетамол 750 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, аскорбиновая кислота 60 мг
Вспомогательные вещества: лимонная кислота - 600 мг, натрия сахаринат - 10 мг, натрия цитрат - 500 мг, ароматизатор лимонный PHS-163671 - 100 мг, ароматизатор медовый PFW PHS-050860 - 75 мг, ароматизатор медовый Felton F7624P - 125 мг, краситель карамель 626 - 50 мг, крахмал кукурузный - 200 мг, аспартам - 50 мг, сахароза - 2468.5 мг."
"Колдрекс ХотРем - кoмбиниpoвaнный пpeпaрaт, действие которого обусловлено входящими в состав активными компонентами: • Пapaцeтaмол oкaзывaeт oбeзболивaющee и жapoпонижaющee дeйcтвиe. • Фeнилэфpин - сосудосуживающее средство, снимает заложенность носа ( сужает сосуды слизистой оболочки носа и околоносовых пазух) и облегчает дыхание. • Аcкoрбинoвaя киcлoтa ( витaмин C ) воcполняeт потрeбноcть в витaминe C при пpocтyде и гриппe. Активные вещества препарата Колдрекс ХотРем не вызывают сонливость.* * Инструкция по медицинскому применению, РУ П N016305/01"
Аналоги
В корзину Товар в пути Только в аптеке
В корзину Товар в пути Только в аптеке
В корзину Товар в пути Только в аптеке

С этим товаром покупают

Антисептик от боли в горле анальгезирующий эффект

Снимает заложенность носа, облегчает дыхание у детей и взрослых

Уменьшает отечность слизистых носа, облегчает носовое дыхание

Уменьшает боль в горле Снимает воспаление Приятный мятный вкус

Бережно устраняет отек и и заложенность носа восстанавливает слизистую

Натуральная стерильная морская вода для орошения и промывания носа

Поможет при сухом кашле Улучшит состояние бронхов

Противовирусный препарат Быстро избавит от вируса простуды и гриппа

Для обработки кожи и слизистых оболочек Применяется с рождения

Эффективен для лечения и профилактики заболеваний дыхательных путей

Разогревающее средство с эфирными маслами для детей

Сбор натуральных эфирных масел для профилактики и лечения в сезон простуд

Укрепляет защитные силы организма Стимулирует иммунитет

Электронное устройсто Безопасно, удобно Для всей сеиьи