Парацетамол экстратаб 500+150мг, №10

Парацетамол экстратаб 500+150мг, №10

68
Производитель:
Оболенское — фармацевтическое предприятие ЗАО (Россия)
Форма выпуска:
Таблетки
Вид упаковки:
№10 - 10 шт. - упаковка контурная ячейковая - пачка картонная
Условия хранения:
В сухом, защищенном от света месте, при температуре не выше 25 °C
Дозировка:
500+150 мг
Подробное описание
Парацетамол Экстратаб обладает обезболивающим и жаропонижающим действием. Состав на 1 таблетку: активные вещества - парацетамол – 0,5 г; аскорбиновая кислота – 0,15 г вспомогательные вещества: гидроксипропилметилцеллюлоза (гипромеллоза), полиэтиленгликоль 6000 (макрогол 6000), крахмал кукурузный, кислота стеариновая Показания к применению: Парацетамол ЭКСТРАТАБ применяют в качестве: · жаропонижающего средства при инфекционно-воспалительных заболеваниях (ОРВИ, в т.ч. грипп); · обезболивающего средства при легком и умеренно выраженном болевом синдроме (головной, зубной боли) невоспалительного происхождения, при невралгии, боли в мышцах и суставах, альгодисменорее. Способ применения и дозы: Взрослым и детям старше 12 лет (с массой тела более 50 кг) принимать внутрь по 1 таблетке 3-4 раза в сутки с интервалом между приемами 4-8 часов. Детям от 6 до 12 лет - 1/2 таблетки, максимальная суточная доза - 2 таблетки. Максимальная продолжительность лечения для детей - 3 дня. Максимальная продолжительность лечения для взрослых – не более 5 дней при назначении в качестве обезболивающего средства и не более 3-х дней – в качестве жаропонижающего.
При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php