Терафлю порошок 325+10+20+50мг, №4

Терафлю порошок 325+10+20+50мг, №4

Участвует в акции
Хит продаж
В корзину Только в аптеке Товар в пути Недоступен
Производитель:
ФАМАР ОРЛЕАН
Форма выпуска:
Порошок для приема внутрь
Вид упаковки:
Пакет из пятислойного комбинированного материала - пачка картонная
Условия хранения:
При температуре не выше 25 °C
Дозировка:
325+10+20+50 мг
Срок годности:
24 месяца

Симптоматическое лечение инфекционно-воспалительных заболеваний (ОРВИ, в т.ч. гриппа), сопровождающихся высокой температурой, ознобом, ломотой в теле, головной и мышечной болью, насморком, заложенностью носа, чиханием.

Внутрь. Содержимое 1 пакетика растворяют в 1 стакане кипяченой горячей воды. Принимают в горячем виде. Можно добавить сахар по вкусу. Повторную дозу можно принимать через каждые 4 ч (не более 3 доз в течение 24 ч). ТераФлю® от гриппа и простуды можно применять в любое время суток, но наилучший эффект приносит прием препарата перед сном, на ночь. Если не наблюдается облегчения симптомов в течение 3 дней после начала приема препарата, необходимо обратиться к врачу.

"Активное вещество: парацетамол 325 мг; фенирамина малеат 20 мг; фенилэфрина гидрохлорид 10 мг; аскорбиновая кислота 50 мг;
Вспомогательные вещества: натрия цитрата дигидрат - 120.74 мг, яблочная кислота - 50.31 мг, краситель солнечный закат желтый - 0.098 мг, краситель хинолиновый желтый - 0.094 мг, титана диоксид - 3.16 мг, ароматизатор лимонный - 208.42 мг, кальция фосфат трехосновной - 82 мг, лимонная кислота - 1221.79 мг, сахароза - 20 000 мг."

повышенная чувствительность к отдельным компонентам препарата;

одновременный прием трициклических антидепрессантов, ингибиторов МАО, бета-адреноблокаторов;

портальная гипертензия;

алкоголизм;

дефицит сахаразы/изомальтазы;

непереносимость фруктозы;

глюкозо-галактозная мальабсорбция;

беременность;

период грудного вскармливания;

детский возраст до 12 лет.

С осторожностью: артериальная гипертензия; сахарный диабет; закрытоугольная глаукома; тяжелые заболевания печени или почек, легких (в т.ч. бронхиальная астма); затруднения мочеиспускания при гиперплазии предстательной железы; заболевания крови; врожденные гипербилирубинемии (синдромы Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора); гипертиреоз; феохромоцитома. Если у пациента имеется одно из перечисленных заболеваний, перед приемом препарата обязательно следует проконсультироваться с врачом.

"ТЕРАФЛЮ СО ВКУСОМ ЛИМОНА от гриппа и простуды - ваш компактный помощник. Предназначен для симптоматического лечения инфекционно-воспалительных заболеваний (ОРВИ, в том числе гриппа), проявлениями которых являются: • Высокая температура • Озноб • Ломота в теле • Головная и мышечная боль • Насморк • Заложенность носа • Чихание *. * Инструкция по медицинскому применению, РУ П N012063/01 от 31.05.2011 "

С этим товаром покупают

Антисептик от боли в горле анальгезирующий эффект

Снимает заложенность носа, облегчает дыхание у детей и взрослых

Комплекс для взрослых Для поддержания здоровья энергии и красоты

Уменьшает отечность слизистых носа, облегчает носовое дыхание

Противовирусный препарат Лечение гриппа и ОРВИ. Укрепляет иммунитет

Уменьшает боль в горле Снимает воспаление Приятный мятный вкус

Противомикробное средство уменьшает боль и лечит горло

Бережно устраняет отек и и заложенность носа восстанавливает слизистую

Противовирусное средство Лечение и профилактика гриппа Иммуномодулятор

Натуральная стерильная морская вода для орошения и промывания носа

Антибактериальное и противоспалительное средство

Для обработки кожи и слизистых оболочек Применяется с рождения

Ванны при простуде Улучшает самочувствие Облегчает дыхание

Кавказская минеральная вода для Вашего здоровья

Успокаивает раздраженное горло. Источник витаминаС Натуральный состав

Снимает воспаление горла Источник витаминаС Натуральный состав