Кетопрофен гель 5%, 100г

Кетопрофен гель 5%, 100г

В корзину Только в аптеке Товар в пути Недоступен
Производитель:
СИНТЕЗ ОАО
Форма выпуска:
Гель для наружного применения
Вид упаковки:
Упаковка
Активное вещество:
Дозировка:
5 %
Срок годности:
60 месяцев

В качестве местного обезболивающего и противовоспалительного препарата при симптоматическом лечении: болей в позвоночнике, невралгии, миалгии; воспалительно-дегенеративных заболеваний опорно-двигательного аппарата, артрита, бурсита, синовита, тендинита, люмбаго; неосложненных травм, в частности — спортивных травм, вывихов, растяжений или разрывов связок и сухожилий, ушибов, посттравматических болей; в составе комбинированной терапии при воспалительных заболеваниях вен (флебит, перифлебит), лимфатических сосудов, лимфоузлов (лимфангиит, поверхностный лимфаденит).

Наружно. Небольшое количество (3–5 см) геля нанести на больное место и легко втирать 2–3 раза в день.

В накладывании сухой повязки нет необходимости, т.к. гель хорошо всасывается через кожу, не имеет запаха, не содержит красящих веществ, не оставляет жирных пятен, не пачкает одежды.

Гель для наружного применения

кетопрофен

гвспомогательные вещества: полиэтиленгликоль; метилгидроксибензоат; пропилгидроксибензоат; карбомер; триэтаноламин; вода очищенная 

в тубах алюминиевых по 30  или 50 г; в пачке картонной 1 туба.

Повышенная чувствительность к кетопрофену и/или другим составным частям препарата, а также к другим НПВС и ацетилсалициловой кислоте (возможно развитие бронхоспазма); мокнущие дерматозы, экзема, инфицированные ссадины, раны, ожоги; беременность (III триместр), период лактации.

С этим товаром покупают

Защита суставов от разрушения и возрастных изменений

Снимает мышечные спазмы Эффективен при болях в спине и шее

Обладает обезболивающим противовоспалительным и жаропонижающим действием

Нормализует работу желудка, лечит язвы и гастрит

Вспомогательное средство при заболевании суставов артрозе, артрите, подагре

При повышенных физических и эмоциональных нагрузках Прием 1 раз в день