30 августа 2019

Инфлюнет - препарат от гриппа и простуды

Инфлюнет в порошке (саше) легко и быстро растворяется в горячей воде, благодаря чему препарат начинает действовать почти моментально – лекарство попадает в желудочно-кишечный тракт уже в растворённом виде и сразу начинает всасываться. Ну а Вы тем временем можете насладиться приятным вкусом напитка в комфортной обстановке, например, укутавшись в плед перед телевизором или книгой. Показания Симптоматическое лечение «простудных» заболеваний и гриппа, сопровождающихся повышением температуры тела, головной болью, ознобом, заложенностью носа, болями в горле и носовых пазухах. Способ применения и дозы Препарат принимают внутрь, после еды. Для этого необходимо растворить содержимое одного пакетика в 1 стакане кипяченой горячей воды и принимать в горячем виде. Перед применением раствор размешать. Принимать по одному пакетику через 4-6 часов, но не более 4 раз в сутки в течение 3 дней. Максимальная суточная доза - 4 пакетика. Если в течение 3 дней после начала приема препарата не наступит улучшения самочувствия, следует прекратить прием препарата и обратиться к врачу. Противопоказания Если у Вас одно из перечисленных ниже заболеваний или состояний, перед приемом препарата обязательно проконсультируйтесь с врачом. Повышенная индивидуальная чувствительность к одному или нескольким компонентам, входящим в состав препарата; тяжелые поражения печени и почек (острый гепатит, острый пиелонефрит, острый гломерулонефрит, либо обострение хронических заболеваний данных органов); язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки; глаукома; склонность к тромбозам; сахарный диабет; артериальная гипертензия, брадикардия, желудочковая тахикардия, сердечная недостаточность, нарушения проводимости, фибрилляция желудочков, выраженный атеросклероз, выраженный аортальный стеноз, острый инфаркт миокарда; феохромоцитома, гипертиреоз, гиперплазия предстательной железы; одновременный прием трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов, ингибиторов МАО (и в течение 14 дней после их отмены), других лекарственных средств, содержащих парацетамол. Непереносимость лактозы, дефицит лактазы, синдром мальабсорбции глюкозы-галактозы (в связи с наличием в составе лактозы), фенилкетонурия (в связи с наличием в составе аспартама). Беременность, период грудного вскармливания. Детский возраст до 18 лет.