Ибупрофен ЭкстраКап капсулы 400мг, №20
О товаре
Характеристики
С этим товаром покупают
Инструкция
Подробное описание
Ибупрофен ЭкстраКап капсулы 400мг, №20
Внешний вид товара может отличаться
от изображенного на фотографии
363
руб
Характеристики

Производитель:

Фармстандарт-Лексредства

Форма выпуска:

Капсулы
Вид упаковки:
Контурная ячейковая упаковка - пачка картонная

Условия хранения:

Хранить при температуре не выше 25С в недоступном для детей месте.

Действующее вещество:

Условия отпуска:
Без рецепта
Дозировка:
400мг

Срок годности:

24 месяца
Страна:
Россия
Перейти к инструкции
Перейти к подробному описанию

С этим товаром покупают